
Стеллаж MebelProff К-29, стеллаж для книг, стеллаж для дома, стеллаж для декора, полки для игрушек, книг Дуб
3 038 ₴
2 430,40 ₴
- В наличии
- Код: К-29-2
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Стеллаж - практичная и компактная мебель, конструкция которой состоит из ряда полочек, скрепленных между собой. Эта мебель используется в основном для размещения книг и различных мелких вещей. Однако назначение также зависит и от того, в каком именно помещении он находится. В офисе стеллаж станет системой хранения деловых бумаг и папок с документами, в гостиной - местом для размещения книг, журналов или декоративных растений, а в детской комнате эта мебель станет настоящим спасением от беспорядка и сможет компактно вместить в себя и игрушки, и учебники, и любые другие вещи своих маленьких хозяев. Данный стеллаж имеет четыре открытых полки и два выдвижных ящика на роликовых направляющих. Ящики открываются без ручек за фасад.
Габаритные размеры стеллажа :
- Ширина - 36,2 см
- Глубина - 29,9 см
- Высота - 171 см
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
-
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно, Ольха горная темная, Дуб сонома, Белый, Орех экко, Венге магия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1710 мм |
| Глубина стеллажа | 299 мм |
| Ширина стеллажа | 362 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 430,40 ₴

