
Тумба прикроватная навесная MebelProff ПКТ-15, тумбочка прикроватная с выдвижным ящиком, тумба в спальню Белый
1 335 ₴
1 068 ₴
- В наличии
- Код: ПКТ-15-1
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Тумбочка рядом с кроватью является важным элементом интерьера и дополняет его. Также её используют для хранения вещей. На поверхности тумбочки можно хранить необходимые мелочи, которые требуется держать под рукой: очки, смартфон, часы и прочее. Кроме того, на неё можно поставить светильник, рамки с фотографиями, цветы, статуэтки и прочее. Это придаёт комнате уюта.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 462 / В 146 / Г 304 мм
Данная тумба имеет выдвижной ящик на телескопических направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 15 см |
| Глубина тумбы | 31 см |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 068 ₴


