
Шкаф-пенал в ванную MebelProff ПВ-4, шкафчик для вещей в ванную комнату Бетон
5 303 ₴
4 242,40 ₴
- В наличии
- Код: ПВ-4-3
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Основное функциональное свойство любого шкафа - это место для хранения личных вещей и аксессуаров. Он должен быть вместительным и практичным. Отлично подойдет для прихожих и ванных комнат, достаточно компактный, с лёгкостью вместит необходимые средства для повседневного ухода.
Один ящик и два закрытых отсека для хранения за дверью.
Габаритные размеры шкафа :
- Ширина 600 мм
- Высота 1900 мм
- Глубина 300 мм
Данный шкаф-пенал имеет двенадцать открытых и четыре закрытых отделения для хранения вещей.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 12 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 4 242,40 ₴


