
Стол MebelProff Loft 4, письменный стол loft, компьютерный стол loft
9 055 ₴
7 244 ₴
- В наличии
- Код: Loft-4
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Стол в стиле Лофт - удобная и современная мебель, способная сделать помещение более функциональным и комфортным, не загромождает пространство и выглядит легко и стильно!
Опоры выполнены из металлического профиля толщиной 2 мм с сечением 40х20мм в порошковом окрасе, такой окрас делает стойкими опоры к случайным ударам предметами!
Массивная столешница толщиной 32 мм изготовлена из ДСП с ламинированным покрытием, обладающим высокой износостойкостью (возможны и другие варианты столешниц, обсуждается индивидуально).
Габаритные размеры стола:
Длинна: 1200 мм
Ширина: 600 мм
Высота: 760 мм
Толщина крышки: 32 мм
Опоры:
Профиль металлический: 20 мм х 40 мм
Данный стол имеет одну тумбу с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Её можно расположить с любой стороны.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 244 ₴





