
Комод с выдвижными ящиками MebelProff Komod 24, тумба для хранения вещей Венге/Дуб Сонома
5 338 ₴
4 270,40 ₴
- В наличии
- Код: Komod-24-5/2
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Главное предназначение комода – это хранение в нем вещей, потому использовать его можно в любом помещении, начиная от спальни и заканчивая прихожей.
Габаритные размеры комода:
- Ширина: 100 см;
- Высота:73 см;
- Глубина: 38 см.
Данный комод имеет четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих и одну дверку, за которой одна полка. Очень вместительный и стильный элемент мебели, устойчивый и практичный.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 42 кг |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге/Дуб Сонома |
- Цена: 4 270,40 ₴


