
Тумба под умывальник MebelProff ТУ-5, тумба под раковину, шкаф под раковину для ванной комнаты
3 325 ₴
2 660 ₴
- В наличии
- Код: ТУ-5
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Тумбочка под умывальник может использоваться не только для непосредственного размещения раковины, но и для хранения полотенец, мыла, других принадлежностей (например, стирального порошка, кондиционера и т. д.). Этот предмет мебели можно разместить даже в небольшой комнате, если внимательно подойти к его выбору.
Габаритные размеры шкафа :
- Ширина 670 мм
- Высота 660 мм
- Глубина 330 мм
Данная тумба имеет одно закрытое отделение с полкой и три выдвижных ящика. Ширина выреза 8 см.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дизайн |
- Цена: 2 660 ₴









