-20%

Приемная с выдвижным ящиком. Рецепция с выдвижным ящиком. Административная стойка. Касса. Пост. Рецепция 03
6 448 ₴
5 158,40 ₴
- В наличии
- Код: Рецепция 03
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемная – специально меблированная зона части помещения при входе в офис компании, фирмы, гостиницы и других подобных заведений. Служит постом для встречи и работы с клиентом администратора или кассира.
Производится из ДСП толщиной 16мм.
Габаритные размеры:
Высота 1050 мм
Ширина 900 мм.
Глубина 600 мм
Также возможно изготовление по Вашим размерам
Стандартные цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит
Цвета Бетон, Крафт Белый, Золотой Крафт +20
Изделие отправляется в разобранном состоянии в трехслойном гофрокартоне, отверстия сверлены, инструкция и фурнитура в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1050 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 158,40 ₴







