-20%

Примерочная кабина из ДСП с планкой и зеркалом. Примерочная.
10 058 ₴
8 046,40 ₴
- В наличии
- Код: ПК-1
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Примерочная кабина из ДСП 1062мм х 1030мм х 2100мм. Один из главных элементов торгового оборудования на ряду с рецепцией и витриной. Служит примерочной зоной (от любого магазина одежды до обычной точки выдачи посылок)
Очень простая в сборке, мобильная, выполняется в базовых цветах, а также возможно изготовление по Вашим разерам.
Внутри крепится большое зеркало, а также крючки для одежды.
Внутренняя комплектация кабины может меняться на усмотрение клиента.
На данный момент кабина шторой НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Размер кабины:
Высота 2100 мм
Ширина 1030 мм
Глубина 1062 мм
ДСП 16мм
Размер зеркала в кабине 1600х635 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 046,40 ₴









