-20%

Примерочная кабина из ДСП. Примерочная. Крафт белый
9 474 ₴
7 579,20 ₴
- В наличии
- Код: ПК-0-16
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Примерочная кабина из ДСП. Один из главных элементов торгового оборудования на ряду с рецепцией и витриной. Служит примерочной зоной (от любого магазина одежды до обычной точки выдачи посылок)
Очень простая в сборке, мобильная, выполняется в базовых цветах, а также возможно изготовление по Вашим разерам.
Внутри крепится большое зеркало, а также крючки для одежды.
Внутренняя комплектация кабины может меняться на усмотрение клиента.
На данный момент кабина шторой НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Размер кабины:
Высота 2000мм
Ширина 900мм
Глубина 900мм
ДСП 16мм
Размер зеркала 1300х400мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 579,20 ₴





