-20%

Тройная примерочная кабина. Примерочная кабина из ДСП. Примерочная. Тройка. Крафт золотой
31 277 ₴
25 021,60 ₴
- В наличии
- Код: ПК-3-15
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Примерочная кабина из ДСП. Один из главных элементов торгового оборудования на ряду с рецепцией и витриной. Служит примерочной зоной (от любого магазина одежды до обычной точки выдачи посылок)
Очень простая в сборке, мобильная, выполняется в базовых цветах, а также возможно изготовление по Вашим разерам.
Внутри крепится большое зеркало, а также крючки для одежды.
Внутренняя комплектация кабины может меняться на усмотрение клиента.
На данный момент кабина шторой НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ!
Размер кабины-тройки:
Высота 2100 мм
Ширина 3268 мм
Глубина 1047 мм
ДСП 16мм
Размер зеркала в каждой кабине 1600х635 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 3268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт золотой |
Информация для заказа
- Цена: 25 021,60 ₴




