
Шкаф для стиральной машины MebelProff ПВ-8, пенал под стиральную машину, шкаф пенал в ванную комнату Антрацит
3 242 ₴
2 593,60 ₴
- В наличии
- Код: ПВ-8-4
- +380 (63) 940-08-57Артур
Шкаф для стиральной машины из ДСП — практичное решение с нишей под стиральную машину. Боковины надёжно фиксируют технику, а верхняя часть оснащена шкафом с полками для хранения которые закрывают дверки. Качественное ДСП и пластиковая кромка ,компактный дизайн , пенал идеально подойдет для современной ванной.
Габаритные размеры шкафа :
- Ширина 640 мм
- Высота 1900 мм
- Глубина 250 мм
Данный шкаф-пенал имеет закрытое отделение с четырьмя полками внутри для вещей и отделение для стиральной машины. Ниша под стиральную машину высотой 900 мм (от пола до дверей) и шириной между ногами 608 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Тип мебели | шкаф |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 593,60 ₴




