-20%

Приемная стойка. Рецепция. Административная зона. Касса. Пост. Ресепшн.Рецепция 02.Бетон
2 725 ₴
2 180 ₴
- В наличии
- Код: Рецепция 02-3
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемная – специально меблированная зона части помещения при входе в офис компании, фирмы, гостиницы и других подобных заведений. Служит постом для встречи и работы с клиентом администратора или кассира.
Изготавливается из ДСП толщиной 16мм
Габаритные размеры:
Высота 1000 мм
Ширина 550 мм
Глубина 450 мм
Высота столешницы 750мм
Глубина козырька 150мм
Также возможно изготовление по Вашим размерам
Стандартные цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит
Цвета Бетон, Крафт Белый, Золотой Крафт +20
Изделие отправляется в разобранном состоянии в трехслойном гофрокартоне, отверстия посверлены, инструкция и фурнитура в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Глубина верхней полки стойки | 150 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 550 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴





