
Вешалка.Вешалка настенная.Вешалка в прихожую.Вешалка настенная с полкой и крючками MebelProff B3 Белый
1 782 ₴
1 425,60 ₴
- В наличии
- Код: В3-1
- +380 (63) 940-08-57Артур
ВНИМАНИЕ!!!
Из за сложностей с поставками фурнитуры в Украину на данный момент используем другой мебельный крючок нежели на фото:

Вешалка - незаменимый элемент мебели в каждой прихожей. Служит местом хранения верхней одежды и уличных головных уборов, а также сумок, ключей и т.д.
Под козырьком вешалки находится труба для навешивания тремпелей
Габариты изделия:
Ширина 580 мм
Высота 1320 мм
Глубина 330 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Вешалка может быть выполнена в нескольких цветах:
Белый,Сонома,Антрацит,Венге,Бетон,Крафт Белый,Крафт Золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество крючков | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 425,60 ₴





