-20%

Вешалка.Вешалка настенная.Вешалка в прихожую.Вешалка настенная с полкой и крючками MebelProff B5
3 119 ₴
2 495,20 ₴
- В наличии
- Код: В5
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка - незаменимый элемент мебели в каждой прихожей. Служит местом хранения верхней одежды и уличных головных уборов, а также сумок, ключей и т.д.
Габариты изделия:
Ширина 580 мм
Высота 1900 мм
Глубина 330 мм
Мебель доставляется в разобранном виде, все отверстия просверлены, инструкция и фурнитура в комплекте
Вешалка может быть выполнена в нескольких цветах:
Белый,Сонома,Антрацит,Венге,Бетон,Крафт Белый,Крафт Золотой
Изделие отправляется в разобранном состоянии в трехслойном гофрокартоне, отверстия посверлены, инструкция и фурнитура в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 495,20 ₴








