-20%

Вешалка.Вешалка настенная.Вешалка в прихожую.Вешалка настенная с полкой и крючками MebelProff B6
3 008 ₴
2 406,40 ₴
- В наличии
- Код: В6
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка - незаменимый элемент мебели в каждой прихожей. Служит местом хранения верхней одежды и уличных головных уборов, а также сумок, ключей и т.д.
Габариты изделия:
Ширина 800 мм
Высота 1460 мм
Глубина 250 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Вешалка может быть выполнена в нескольких цветах:
Белый,Сонома,Антрацит,Венге,Бетон,Крафт Белый,Крафт Золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 406,40 ₴









