-20%

Приемная стойка. Рецепция. Административная зона. Касса. Пост. Ресепшн.Рецепция 01.Сонома
4 299 ₴
3 439,20 ₴
- В наличии
- Код: Рецепция 01-2
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемная – специально меблированная зона части помещения при входе в офис компании, фирмы, гостиницы и других подобных заведений. Служит постом для встречи и работы с клиентом администратора или кассира.
Изготавливается из ДСП толщиной 16мм
Габаритные размеры
Вісота 1200 мм
Ширина 900 мм (1000)(1100)(1200)
Глубина 600 мм
Глубина верхней полки 200 мм
Также возможно изготовление по Вашим размерам
Изделие отправляется в разобранном состоянии в трехслойном гофрокартоне, отверстия посверлены, инструкция и фурнитура в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина верхней полки стойки | 200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 900 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 439,20 ₴



