-20%

Табуретка. Табуретка из ДСП. Табуретка на кухню.
606 ₴
484,80 ₴
- В наличии
- Код: Табурет-1
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табуретка — удобная и компактная мебель, которая идеально подходит для использования в различных интерьерах: в кухне, ванной комнате, прихожей или офисе. Легкая и функциональная, она помогает сэкономить пространство, одновременно предоставляя комфорт и поддержку.
Размер:
Ширина 350 мм
Глубина 300 мм
Высота 450 мм
Цена указана на стандартную линейку цветов
Бетон +20%
Крафт белый +20%
Крафт золотой +20%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 484,80 ₴









