
Тумба прикроватная с ТАЙНИКОМ MebelProff ПКТ-22Т, тумбочка прикроватная с выдвижным ящиком и тайником.Антрацит
2 756 ₴
2 204,80 ₴
- В наличии
- Код: ПКТ-22Т-4
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Тумбочка рядом с кроватью является важным элементом интерьера и дополняет его. Также её используют для хранения вещей. На поверхности тумбочки можно хранить необходимые мелочи, которые требуется держать под рукой: очки, смартфон, часы и прочее. Кроме того, на неё можно поставить светильник, рамки с фотографиями, цветы, статуэтки и прочее. Это придаёт комнате уюта.
На первый взгляд тумба совершенно ничем не отличается от обычной, но достаточно лишь выдвинуть сбоку дополнительную секцию ящика, как появится небольшой тайник, который можно использовать для хранения важных документов или личных вещей. Вы легко сможете спрятать личное в потайную систему хранения, и никто даже не догадается что тумба имеет потайной ящик. Прикроватная тумба со скрытым ящиком — это идеальный выбор для вашего дома!
ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА НА ПОЛ (на ножки гвозди) ,а также можно ПОДВЕСИТЬ НА СТЕНУ (через монтажную планку в задней части тумбы)
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 500 / В 450 / Г 450 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 204,80 ₴



