
Надставка для стола MebelProff N-3, настольная полка для книг, канцелярии Крафт Золотой
552 ₴
441,60 ₴
- В наличии
- Код: N-3-15
- +380 (63) 940-08-57Артур
Надставка для письменного стола - незаменимая вещь для человека, любящего чистоту и порядок на рабочем месте. Вы сможете сложить на нее все блокноты и тетради в конце рабочего дня. У надставки есть отделения для больших журналов или книг, а также невысокие удобные ниши для тетрадей и других мелких предметов. На верхних ярусах можно расположить элементы декора, цветочный горшок или пенал для канцелярии. Саму подставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Материал изготовления - ламинированное ДСП толщиной 16 мм.
Надставка – полноценный заменитель настенной полки. В тоже время, это изящная стильная вещь, которая подчеркнет ваш уникальный вкус и нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
Габаритные размеры:
Ширина - 550 мм.
Глубина - 200 мм.
Высота - 103 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество уровней | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Крафт золотой |
- Цена: 441,60 ₴



