-20%

Приемная. Рецепция. Административная зона. Касса. Пост. Ресепшн
2 975 ₴
2 380 ₴
- В наличии
- Код: Рецепция 08
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемная – специально меблированная зона части помещения при входе в офис компании, фирмы, гостиницы и других подобных заведений. Служит постом для встречи и работы с клиентом администратора или кассира.
Изготавливается из ДСП толщиной 16мм.
Габаритные размеры:
Высота 1050мм
Ширина 800мм
Глубина 450мм
Также возможно изготовление по Вашим размерам и цветам ДСП
Стандартные цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит
Цвета Бетон, Крафт Белый, Золотой Крафт +20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1050 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴








