-20%

Приемная. Рецепция. Административная зона. Касса. Пост. Ресепшн
10 750 ₴
8 600 ₴
- В наличии
- Код: Рецепция 11
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемная – специально меблированная зона части помещения при входе в офис компании, фирмы, гостиницы и других подобных заведений. Служит постом для встречи и работы с клиентом администратора или кассира.
Изготавливается из ДСП толщиной 16мм.
Габаритные размеры:
Высота 1100мм
Ширина 1500мм
Глубина 600мм
Высота нижней секции 950 мм
Ширина посадочного места 1100 мм
Высота рабочего места 800 мм
Глубина верхней столешницы 250 мм
Также возможно изготовление по Вашим размерам и цветам ДСП
Стандартные цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит
Цвета Бетон, Крафт Белый, Золотой Крафт +20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴






