-20%

Полка навесная на стену П-14, книжная полка, декоративная полка в комнату, дом.
545 ₴
436 ₴
- В наличии
- Код: П-14
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн полки современный и многофункциональный. Она подойдет как для хранения мелочей в прихожей, так и для цветочных горшков в гостиной, в детской для игрушек и книг. Интересный дизайн полки выгодно дополнит интерьер комнаты.
В комплекте с полками идут крепежи на стену и вся необходимая фурнитура.
Мы всегда на связи и готовы помочь если возникают вопросы по сборке или установке.
Габаритные размеры полки :
Высота: 332 мм
Ширина: 780 мм
Глубина: 200 мм
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 332 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество уровней | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 780 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴








