-20%

Подставка под системный блок компьютера.Подставка для системного блока на роликах.
525 ₴
420 ₴
- В наличии
- Код: СБ-1
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под системный блок к компьютерному столу.
Длина 490мм
Высота общая 140мм
Высота ролика 52мм
Ширина 260мм
ДСП 16мм
Передвижная, на роликах
Универсальная, подойдет под любой системный блок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






