-20%

Шкаф в офис, шкаф для папок, шкаф для бумаг.
7 927 ₴
6 341,60 ₴
- В наличии
- Код: ШО-3
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный шкаф — практичное решение для хранения документов, канцелярии и личных вещей. Выполнен из прочного ЛДСП, оснащён полками и/или отделением с дверцами. Компактный и стильный дизайн впишется в любой интерьер офиса.
Ширина: 1500мм
Высота: 1864мм
Глубина: 500мм
Высота нижней тумбы: 600 мм
Глубина верхней части: 300мм
Высота внутри ячейки верхней части 400 мм
Простой в сборке — все необходимые крепления и инструкция включены в комплект.
Возможно изготовление либо корректировка по вашим размерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 9 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 186 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 6 341,60 ₴




