-20%

Пенал в прачечную, шкаф в постирочную комнату, шкаф под стиральную машину ПОС-3
2 845 ₴
2 276 ₴
- В наличии
- Код: ПОС-3
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для прачечной — прочный и надежный, идеально подходит для хранения чистящих средств, белья и инвентаря. Компактный, удобный в использовании и легко вписывается в рабочее пространство.
Высота: 1850 мм
Ширина 660 мм
Глубина 600 мм
Глубина верхней части 330 мм
Возможна корректировка под ваши цвет и размеры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 276 ₴









