
Полка навесная на стену MebelProff Trend 16, книжная полка, декоративная полка в комнату, дом. Крафт Золотой
1 606 ₴
1 284,80 ₴
- В наличии
- Код: Trend 16-15
- +380 (63) 940-08-57Артур
Внимание!!! Наша мебель отличается от фабричной качеством. Мы производим все модели на новейшем оборудовании с использованием современных материалов. В результате стараемся получить продукт, который станет прекрасным дополнением в интерьере Вашего дома!
Больше мебели у нас на сайте mebelproff.com.ua
Дизайн полки современный и многофункциональный. Она подойдет как для хранения мелочей в прихожей, так и для цветочных горшков в гостиной, в детской для игрушек и книг. Интересный дизайн полки выгодно дополнит интерьер комнаты.
В комплекте с полками идут крепежи на стену и вся необходимая фурнитура.
Мы всегда на связи и готовы помочь, если возникают вопросы по сборке или установке.
Габаритные размеры полки Trend 16:
Высота: 754 мм
Ширина: 700 мм
Глубина: 170 мм
ЗАКАЗ МЕБЕЛИ ДОСТУПЕН В СЛЕДУЮЩИХ ЦВЕТАХ :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 754 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 700 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 76 см |
| Глубина полки | 17 см |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Ширина (длина) полки | 70 см |
| Цвет | |
| Цвет | Крафт Золотой |
- Цена: 1 284,80 ₴


