-20%

Зеркало в прихожую DZ-1, зеркало на стену, навесное зеркало Венге
1 926 ₴
1 540,80 ₴
- В наличии
- Код: DZ-1-5
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало на стену в прихожую — практичный и стильный элемент интерьера, который визуально расширяет пространство, придает свет и обеспечивает комфорт ежедневно.
Высота 940 мм
Ширина 600 мм
Глубина 166 мм
Зеркало 650х540 мм
Сверлим два дюбеля в стену (когда закручиваем дюбеля в стену не докручиваем 5-7 мм) Затем навешиваем ДСП на эти дюбеля (предварительно вставим круглые зубчатые навески в ДСП)
Вся фурнитура в комплекте (к кирпичной стене)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10000 г |
| Высота | 650 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 1 540,80 ₴



