-20%

Стеллаж для кухни. Стеллаж для микроволновой печи. Стеллаж в комнату. Стеллаж в офис.
3 745 ₴
2 996 ₴
- В наличии
- Код: Мікро-14
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный стеллаж для микроволновой печи — компактная и функциональная мебель, идеально подходящая для организации пространства на кухне. Оснащена специальной нишей для микроволновки и дополнительными полками для хранения посуды, бытовых приборов или продуктов. Удобный и стильный аксессуар, который поможет поддерживать порядок и сэкономить место в вашей кухне. Также стеллаж используется для дома, в спальню, гостиную, детскую и т.д.
Габаритные размеры:
Ширина 900 мм
Высота 855 мм
Глубина 400 мм
Возможен заказ в различных цветах:
Стандарт: Белый, Сонома, Антрацит ,Венге
Стандарт плюс: (+20проц к цене) Бетон, Крафт Белый, Крафт Золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 900 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 855 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 855 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 855 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 996 ₴









