-20%

Тумба в кабинет руководителя, тумба в офис, тумба для принтера, тумба на роликах в офис
3 738 ₴
2 990,40 ₴
- В наличии
- Код: Тумба РУК
+380 (97) 051-61-19
Артем- +380 (63) 940-08-57Артур
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиум-тумба для кабинета руководителя – это элегантный и функциональный элемент рабочей зоны, дополняющий стол. Она обеспечивает удобное хранение документов и личных вещей, подчеркивает статус собственника и продлевает дизайн основного рабочего места директора.
Габритные размеры:
Ширина: 700 мм.
Высота 634 мм
Глубина 500 мм
Тумба выполнена из ДСП, все отверстия посверлены, инструкция и фурнитура в комплекте.
Тумба доставляется в разобранном состоянии в трехслойном гофрокартоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 634 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 990,40 ₴







